Lista de Contatos

por Djoni Cleber Pinheiro publicado 13/06/2022 14h05, última modificação 22/03/2023 15h06
Relação de e-mails dos Vereadores(as) e Setores da Câmara.

Vereadores:

Vereador(a)

 

E-mail

Carla Odete Hofmann

 

carlah@saobentodosul.sc.leg.br

Darlan André Guliani

 

vereadordarlan@saobentodosul.sc.leg.br

Jairson Sabino

 

vereadorsabino@saobentodosul.sc.leg.br

Karen Lili Fechner

 

vereadorakaren@saobentodosul.sc.leg.br

Adriano Reinhardt

 

Zuleica Maria Sousa Voltolini       

 

zuleica@saobentodosul.sc.leg.br

Terezinha Maria Dybas

 

teredybas@saobentodosul.sc.leg.br

Hélio Alves

 

vereadorhelio@saobentodosul.sc.leg.br

Paulo Zwiefka

 

pauloassessor2013@gmail.com

Luis Lindecir Pesenti

 

luizpesenti@saobentodosul.sc.leg.br

 

Setores

Setor

 

E-mail

Secretaria da Câmara

 

secretaria@saobentodosul.sc.leg.br

Encarregado LGPD

 

lgpd@saobentodosul.sc.leg.br

Procuradoria da Mulher                

 

mulher@saobentodosul.sc.leg.br

Diretor Geral

 

diretor@saobentodosul.sc.leg.br

Contabilidade

 

contabilidade@saobentodosul.sc.leg.br

Controle Interno

 

geanine@saobentodosul.sc.leg.br

Recursos Humanos

 

rh@saobentodosul.sc.leg.br

Compras

 

compras@saobentodosul.sc.leg.br

Jurídico

 

juridico@saobentodosul.sc.leg.br

Recepção

 

recepcao@saobentodosul.sc.leg.br

Imprensa

 

imprensa@saobentodosul.sc.leg.br

Ouvidoria da Câmara

 

ouvidoria@saobentodosul.sc.leg.br